Картинки Х**вый асйберг Изображение 19.06.2015 Admin Оставить комментарий Похожие записи —Не волнуйся, милая, я захватил защиту! Постой-ка. Почему ты плачешь?Ремень безопасности 80 lvl.Ох уж эти комментарии 🙂Вместо душного офиса работаем на улицеПодъеб.У меня один вопрос: как и зачем?