Деньги решают все (4 видео)

Интернет взорвали провокационные ролики «Деньги решают всё», автором которых стал внук хабаровского олигарха Игоря Неклюдова. Золотой избалованный мальчик Гриша Мамурин 16 лет решил, что он всемогущ, имеет право покупать людей за деньги.

https://youtu.be/lRjn041kfZQ

Свой видео-дневник мажор Григорий ведет недавно, его просмотрам позавидуют звезды эстрады, месяцами работающие над своими творениями, чтобы заполучить хоть долю трафика хипстера.

Съемки парень ведет в Москве вместе с другом, ведущий – Григорий прохаживается по многолюдным местам в парках, предлагая деньги в обмен на унижение, он платит девушкам за публичное раздевание, за разрешение пощупать обнаженные части тела или облизывать подошву, парням предлагает прыгнуть в воду в одежде или выпить чужую мочу.

https://youtu.be/Qiw59bi03DY

Видеоблогер сообщил в интервью, что делает доброе дело для того, чтобы показать на что способно общество ради легких денег, есть еще идеи, которые тинейджер держит в секрете, пока цель не выполнена, он не собирается останавливаться, поэтому смотрите видео-сюжеты и оценивайте самооценку окружающей среды.

https://youtu.be/AlnTlfrHWG0

Одна мысль про “Деньги решают все (4 видео)”

Добавить комментарий