Интим разрушил мою жизнь: история британца, который переспал с 400 женщинами с помощью «Твиттера» (6 фото)

22-летний Казанова, который хвастался тем, что за год уложил в постель более 200 женщин, теперь утверждает, что это разрушило его жизнь, потому что ему наскучил интим.

benny7_newsdetailed_png

Бенни Джеймс, 22-летний строитель из Кройдона, Великобритания, посылал в «Твиттере» сотни сообщений непристойного содержания незнакомым девушкам, и нередко те отвечали ему взаимностью. Парень не стеснялся выкладывать фотографии с голыми красотками, и таким образом он заработал более чем 50-тысячную аудиторию. Теперь уже девушки заваливают Бенни откровенными фотографиями, лучшие из которых он непременно ретвитит у себя в профиле.

Бенни утверждает, что две трети женщин просят его о сексе с ними и четверых из пяти он оставляет «про запас».

Свою историю Бенни рассказал в программе Channel 4 «История секстинга». Он утверждает, что переспал более чем с 400 женщинами и теперь чувствует себя одиноким, своё существование бессмысленным и мечтает найти кого-то «особенного». Герой посетовал на то, что большинство женщин хотят от него только секса, а он теряет к ним интерес сразу после того, как дело сделано.

benny_newsdetailed_png1-730x430

«Я хочу создать семью и успокоиться, но я настолько привык спать с разными женщинами, что не испытываю к ним подлинного интереса», — говорит Джеймс. — «С начала года у меня было менее 10 девушек, я стараюсь утихомирить свой темп, спать не более чем с двумя в неделю, но, когда их так много, я не вижу смысла повторять секс с одной и той же. Они могут быть хоть Рианной, не имеет значения. Самые длинные мои отношения — неделя, а обычно это всего один день. Когда я найду себе девушку, я постараюсь не спать с ней как можно дольше. Я чувствую, что подвергаюсь объективации, я нужен им только для секса, и мне это противно. Романтика отношений умерла, я хочу пригласить девушку на рыбалку, в зоопарк или просто покормить уток, но нет. Секс разрушил мою жизнь».

На данный момент на его аккаунт уже подписалась 91 тысяча человек.

Ниже вы можете увидеть фото девушек, которые Бенни получил и ретвитнул за последние три дня:

benny2_newsdetailed_png

benny3_newsdetailed_png

benny4_newsdetailed_png

Добавить комментарий