Интересные факты о женской груди

Какая часть тела сильней всего будоражит умы мужчин? Ответ однозначен: женская грудь. Трудно найти мужчину, который был бы не согласен с данным утверждением!

1. Грудь растет! Исследователи из Американского университета статистики увидели следующую тенденцию увеличения размера продаваемых бюстгальтеров с 75С в 2000 году на 80В в текущем.
о женской груди4

2. Большинство мужчин сперва смотрит на грудь. Это не контролируемый рефлекс. Ученые из Веллингтонского университета провели исследование. Так же, они пришли к выводу, что мужчины, ежедневно созерцающие женский бюст на протяжении минуты, продлевают свою жизнь до пяти лет.
о женской груди11

3. Канадская организация Tоpfree Equal Rights Assоciatiоn, активно борется за право женщин обнажаться по пояс во всех общественных местах, где это позволено мужчинам.
о женской груди5

4. Левая грудь у большинства женщин чуть больше правой. При этом разница крайне мала, подобные различия можно обнаружить лишь после проведения очень скрупулезных замеров.
о женской груди9

5. Многие культуры признали женскую грудь символом плодородия, веря, что молоко имеет живую силу. По этой причине аккадскую богиню плодородия Иштар даже изобразили со множеством грудей.
о женской груди8

6. Больше всего фанатов интересовала грудь Бритни Спирс: хотел знать, настоящая грудь или силиконовая. Для этого даже был создан сайт, полностью посвящен этому вопросу.
о женской груди7

7. Десятиминутное разглядывание женской груди полезно для сердца и приравнивается 30 минутам занятий в спортзале. Медики выяснили, что мужчины, регулярно разглядывающие красивую женскую грудь, могут похвастаться более ровным пульсом и низким давлением, чем те, кто обделен таким удовольствием.
о женской груди3

8. Увеличение груди посредством гипноза активно практиковалось в 70-е годы. Сами же гипнотизеры и авторы программ говорят, что их методика срабатывает лишь в 28% случаев. Столь маленькая статистика не мешает “умельцам” продавать диски с программами, гипнотизирующими бюст.
о женской груди12

9. «Грудная жаба», так часто упоминаемая в классических произведениях, является самой обычной «стенокардией».
о женской груди1

10. Мы привыкли к тому, что для женщинам совершенно неприлично обнажать грудь в публичных местах. Это особенности нашей культуры. Но в мире существует масса стран и народов, для которых оголять женский бюст — абсолютно нормально и никоим образом не запрещено. В каждом уголке планеты установлены свои рамки и правила, которые часто зависят от места и контекста. Многие западные культуры поощряют обнажение женской груди на пляже, а вот в центре города это уже будет считается неприличным. Нередки случаи, когда женщине запрещают обнажать непосредственно соски, разрешая оголять остальную часть груди.
о женской груди6

11. Первую операцию по увеличению груди, документально подтвержденную, провели в 1895 году в Австрии. Винценц Черни, хирург взял со спины пациентки жир, и закачал его ей в грудь. На силиконовые имплантанты медицина перешла в 60-е годы, а до этого в ход шли самые немыслимые материалы: шерсть, слоновая кость, каучук, стеклянные шарики, губки из поролона и гуттаперча.
о женской груди10

о женской груди2

Добавить комментарий