Необычные женщины, о которых вы не знали (55 фото)

Чего только не встретишь в мире. Герои этой подборки яркие примеры этого, одни довели себя до такого сами,  другие такими стали от природы. Ну а подробнее ниже.

1. Эбигейл и Британи Хенсел необычные женщины 2 Эбигейл и Бриттани Хенсел родились сросшимися, у них на двоих одно тело, две головы, две руки и две ноги.

необычные женщины 3Но они с детства научились координировать движения своего тела. У Эбигейл и Бриттани два сердца, раздельные легкие, два желудка, одна печень, одна репродуктивная система и каждая из девушек ответственна только за одну из сторон тела. необычные женщины 4Сейчас они самостоятельно водят машину, проводят время с друзьями, играют в волейбол, совершают шоппинг, посещают вечеринки, – в общем, ведут себя как обычные люди. необычные женщины 5

Они являются выпускницами университета Bethel и у них есть две лицензии на осуществление преподавательской деятельности.

16 необычных женщин, о существовании которых вы не знали женщины, необычное, фактыКонечно, совместная жизнь им дается нелегко и есть ряд вопросов, на которые девушки не хотят отвечать, как-то вопрос о личной жизни. Но Эбигейл и Бриттани Хенсел не сдаются и пробуют жить полной жизнью, подавая отличный пример всем тем, кто как и они, оказался в непростой ситуации.

необычные женщины 6

2. Майра Хиллс необычные женщины 7У Майры Хиллс самая большая искусственная грудь в мире. необычные женщины 8Она гордится тем, что ее грудь весит 15 кг. Это, можно сказать, ее фишка! необычные женщины 9Конечно, вряд ли такая большая грудь не причиняет девушке неудобства, ведь диспропорции на лицо: объем груди 149 см, талии 71 см, бедер 91 см . необычные женщины 10Бюстгальтеры ей делают на заказ размером 32Z.

 

3. Энни Хокинс-Тернернеобычные женщины 11Энни Хокинс-Тернер – обладательница самой большой натуральной груди.

необычные женщины 12Такая большая грудь возникла у нее из-за серьезного заболевания – гигантомастии. Вес ее груди – 50.8 кг. , а обхват – 178 см. необычные женщины 13Тем не менее женщина работает в модельном бизнесе под псевдонимом Норма Штиц.

4. Сюзанна Мушатт Джонс

необычные женщины 14Сюзанна Мушатт Джонс – самая старая жительница планеты. необычные женщины 15Родилась она 6 июля 1899 года и на данный момент ее возраст составляет 116 лет. необычные женщины 16Она никогда не курила и не употребляла алкоголь – один из секретов ее долголетия. Сейчас Мисс Сьюзи, как называют ее родственники, передвигается в инвалидной коляске и чувствует себя превосходно.

5. Джулия Гнус

необычные женщины 17Джулия Гнус является самой татуированной женщиной на земле. необычные женщины 18Причины, побудившие ее так себя разукрасить, долгое время не были известны общественности, но дело в том, что у женщины заболевание, при котором попадание солнечных лучей на кожу оставляет жуткие шрамы. Так как у Джулии не было возможности обратиться к пластической хирургии, она решила маскировать следы от солнечных ожогов. необычные женщины 19На ее теле насчитывается более 400 тату.

6. Женщины племени Падаунг

необычные женщины 20Женщины тайландского племени Падаунг, примерно, с возраста 5 лет начинают носить на шее медные кольца, такова их традиция. необычные женщины 21Постепенно, по мере взросления девушки, на ее шее становится все больше и больше колец. У взрослой женщины их количество может достигать 20, а общих вес – 4-5 кг. необычные женщины 22Из-за такого постоянного ношения, шея удлиняется. Существовала точка зрения, что без этих колец женщины не смогут жить, но этот миф оказался ложным. Периодически данные кольца снимаются, а затем одеваются вновь. Женщине это никакого вреда не приносит. Если кольца не одевать несколько месяцев – шея примет первоначальный вид.

7. Анета Флорчик

необычные женщины 23Анета Флорчик известна своей невообразимой силой. Польская атлетка способна выжать 500 кг в пауэрлифтинге. необычные женщины 24Так же ее личным рекордом считается 12 поднятых над головой и брошенных взрослых мужчин. И все это она творит лишь за 2 минуты. необычные женщины 25

Так же она зачастую принимает участие в различных телешоу. Одним из ее достижений было скручивание 5 стальных сковородок всего за 1 минуту.

 

8. Аша Мандела необычные женщины 26У американки Аши Манделы самые длинные дреды. Вот уже 25 лет Аша не стрижет волосы, а ее прическа весит 19 кг. необычные женщины 27Мытье головы для Аши – занятие непростое, так как на просушку волос уходит около 50 часов.

9. Пенни Браун

необычные женщины 28Пенни Браун – девушка, мечтающая походить на Джессику Рэббит из мультфильма «Кто подставил кролика Роджера». необычные женщины 29По 23 часа девушка носит тугой корсет, сдавливая свои внутренние органы и кости. , необычные женщины 31С таким корсетом девушке очень тяжело есть и сидеть, но девушка говорит, что все это стоит того, чтобы походить на персонажа мульфильма.

необычные женщины 32

10. Микель Руффинелли необычные женщины 33Микель – обладательница самых широких бедер в мире. В обхвате они составляют 2,4 м. необычные женщины 34Микель говорит, что у нее нет проблем со здоровьем и она довольна собой и своей жизнью. необычные женщины 35Ее муж, Реджи Брукс, является ее самым большим поклонником и каждый день говорит ей, что она – самая прекрасная на свете.

11. Атайе Элигидагненеобычные женщины 36У Атайе Элигидагне самый большой рот в мире. Национальное украшение в виде гигантского диска она пыталась вставить себе в течение трех лет. необычные женщины 37Атайе говорит, что когда врачи вставляли ей диск, ей было совсем не больно!

12. Валерия Лукьянова

необычные женщины 38Живая кукла Барби, так еще называют Валерию Лукьянову, но это прозвище оскорбляет девушку. Она говорит, что добиваясь подобного облика, никогда не брала куклу за образец. необычные женщины 39Валерия считает себя высшим существом Аматуе, способным перемещаться во времени и пространстве. необычные женщины 41Девушка утверждает, что кроме увеличения груди, она не делала никаких операций.

13. Мэнди Селларс

необычные женщины 42Мэнди Селларс страдает от синдрома Протея, которая раздула ее ноги и сделала женщину обладательницей самых больших ног.

необычные женщины 44Верхняя половина тела Мэнди весит всего 38 кг, в то время, как нижняя – 95 кг. Оказалось, что убрать эти чудовищные ноги очень сложно. Поэтому операцию делать не стали. необычные женщины 45Несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться девушке, она сумела получить степень бакалавра психологии в стенах Университета Центрального Ланкашира. По дому Мэнди передвигается на инвалидной коляске.

14. Чарити Пирс

необычные женщины 46Эта девушка весит 347 килограммов и является самой толстой в мире. необычные женщины 47Но она страдает из-за своей полноты и очень хочет обрести нормальный вес. Врачи готовы помочь ей, но для того, чтобы сделать шунтирование, Чарити должна сама сбросить вес минимум до 226 кг, что сделать ей очень и очень сложно. необычные женщины 48Ее парень Тони Сауер вызвался ей помочь в этом. Есть надежда, что у девушки все наладится, ведь ее мечта – дойти до алтаря своими ногами. А раз есть стимул – все обязательно получится.

15. Джиоти Амге

необычные женщины 49Самая маленькая женщина в мире, Джиоти Амге, родилась в 1993 году. У нее ахондроплазия – системное поражение скелета, и она – карлик. необычные женщины 50К 18 годам ее рост составлял лишь 68.2 см., а вес – 12 кг. необычные женщины 51В 2012 году Джиоти попала в книгу рекордов Гиннеса как самая миниатюрная в мире. Она была так тронута, что даже прослезилась на церемонии. необычные женщины 52Несмотря на свой маленький рост, девушка старается жить обычной жизнью и хочет стать актрисой или моделью. Она сама шьет для себя одежду и создает ювелирные украшения.

16. Элисани Сильва

необычные женщины 53А вот Элисани Сильва, наоборот, самая высокая девушка на планете. Ее рост составляет 206 см. Врачи предполагают, что она страдает заболеванием, вызывающим такой бурный рост. необычные женщины 54Если такое заболевание не лечить, то девушка будет прибавлять по 15 см в год, что негативно скажется на ее здоровье, но родители Элисани не могут позволить себе дорогостоящего лечения. необычные женщины 55Сама девушка мечтает стать моделью, и некоторые компании в интернете уже готовы воплотить ее мечту в жизнь.

Добавить комментарий